СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного Общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «Амурский судостроительный завод»

СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного Общего собрания акционеров
Открытого акционерного общества «Амурский судостроительный завод»
(681000, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1)

Внеочередное  Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Амурский судостроительный завод» (далее по тексту – Общество) состоится 29 октября 2014 года в 10.00 по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ОАО «АСЗ», здание общественных организаций, конференц-зал, (оф. 1/1). Внеочередное  Общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения  Общего собрания акционеров). Время начала регистрации участников внеочередного Общего собрания акционеров по указанному адресу – 09.00 часов.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «12» августа 2014 года.

Повестка дня внеочередного Общего собрания акционеров:

1. Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров Общества.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.
3. Увеличение уставного капитала.

Акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, вправе выдвинуть кандидатов в Совет директоров Общества, число которых не может превышать количественный состав Совета директоров Общества. Предложения  могут быть направлены по адресу: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ОАО «АСЗ». Дата окончания приема таких предложений: 29 сентября 2014 года.

Бюллетени для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров будут направлены акционерам, имеющим право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ОАО «АСЗ» не позднее 08 октября 2014 года.

К информации (материалам), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Общем собрании акционеров, относятся:

  • Сведения о кандидатах в Совет директоров Общества.
  • Информация о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров Общества.
  • Проекты решений по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров

С указанной информацией (материалами) вы можете ознакомиться в период с 09 октября по 28 октября 2014 года по рабочим дням с 9-00 до 17-00, перерыв  на обед с 12-00 до 13-00  по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 1, ОАО «АСЗ», здание общественных организаций, третий этаж, офис № 8, счетная комиссия, а также 29 октября 2014 года во время проведения внеочередного Общего собрания акционеров по  месту  его проведения.

Вы вправе принять участие во внеочередном Общем собрании акционеров как лично, так и через своего представителя.

Участнику внеочередного Общего собрания акционеров для регистрации необходимо иметь при себе бюллетени для голосования, паспорт, а для представителя акционера – также доверенность на право участия во внеочередном Общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

В случае передачи акций после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров, и до даты проведения Общего собрания акционеров лицо, включенное в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на Общем собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций.

Голосование по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров осуществляется бюллетенями для голосования.

Вы вправе направить (сдать) бюллетени для голосования в Общество или проголосовать на собрании.

Заполненные бюллетени могут быть направлены по адресам:

— 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ОАО «АСЗ», счетная комиссия;
— 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13, а/я 9, ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.», счетная комиссия.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее, чем за два дня до даты проведения внеочередного Общего собрания акционеров, учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования. Акционеры, бюллетени которых будут получены Обществом в указанный срок, считаются принявшими участие в собрании.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением внеочередного Общего собрания акционеров, просим обращаться по телефонам: (4217) 54-11-18 дополнительные внутренние телефоны: 86-14, 86-13, Корпоративный секретариат.

С уважением,
Совет директоров ОАО «АСЗ»

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация