СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров

СООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания акционеров
Открытого акционерного общества
«Амурский судостроительный завод»

Место нахождения:  Россия, Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1

Годовое  общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Амурский судостроительный завод» (далее по тексту – общество) состоится 25 июня 2014 года в 10.00 по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ОАО «АСЗ», здание общественных организаций, конференц-зал, (оф. 1/1). Годовое  общее собрание проводится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения  общего собрания акционеров). Время начала регистрации участников годового общего собрания акционеров по указанному адресу – 09.00 часов.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на «12» мая 2014 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1) Утверждение годового отчета общества.
2) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.
3) Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам финансового года.
4) Избрание членов Совета директоров Общества.
5) Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
6) Утверждение аудитора Общества на 2014 год.

К информации (материалам), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, относятся:

1. Годовой отчет общества.
2. Годовая бухгалтерская отчетность.
3. Заключение аудитора по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности.
4. Сведения о кандидатах в Совет директоров, в Ревизионную комиссию, сведения об аудиторе Общества.
5. Информация о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган общества.
6. Проекты решений по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.

С указанной информацией (материалами) вы можете ознакомиться в период с 05 июня по 24 июня 2014 года по рабочим дням с 8-00 до 17-00, перерыв  на обед с 12-00 до 13-00  по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 1, ОАО «АСЗ», здание общественных организаций, третий этаж, офис № 8, счетная комиссия, а также 25 июня 2014 года во время проведения годового общего собрания акционеров по  месту  его проведения.

Вы вправе принять участие в годовом общем собрании акционеров как лично, так и через своего представителя.

Участнику годового общего собрания акционеров для регистрации необходимо иметь при себе бюллетени для голосования, паспорт, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

В случае передачи акций после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, и до даты проведения общего собрания акционеров лицо, включенное в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на общем собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций.

Голосование по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров осуществляется бюллетенями для голосования.

Вы вправе направить (сдать) бюллетени для голосования в общество или проголосовать на собрании.

Заполненные бюллетени могут быть направлены по адресам:

— 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ОАО «АСЗ», счетная комиссия;
— 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13, а/я 9, ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.», счетная комиссия.

Заполненные бюллетени для голосования, полученные обществом не позднее, чем за два дня до даты проведения годового общего собрания акционеров, учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования. Акционеры, бюллетени которых будут получены обществом в указанный срок, считаются принявшими участие в собрании.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров, просим обращаться по телефонам: (4217) 54-11-18 дополнительные внутренние телефоны: 86-14, 86-13, Корпоративный секретариат.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация