С новым годом!!!

Уважаемые амурские корабелы!

От имени руководства Амурского судостроительного завода тепло и сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками —  Новым, 2015 годом и Рождеством Христовым.

В уходящем 2014 году закончился стапельный период в строительстве судна снабжения ППБУ «Остап Шеремета», началась его достройка и подготовка к швартовным испытаниям.
Перезаключены контракты на строительство кораблей в рамках Гособоронзаказа.
Производственные мощности нашего завода в уходящем году увеличились за счёт введённых в эксплуатацию модернизированных цехов и новых производств.

Штатная численность предприятия за год увеличилась на 15%, к тому же мы заметно «помолодели» (средний возраст снизился до 40 лет) за счет привлечения молодых работников.

Главное для всех нас сейчас – не останавливаться, двигаться вперёд, осознавая, что вера в будущее Амурского судостроительного завода, взаимовыручка и уважение друг к другу – наши непреходящие ценности.

В преддверии наступающих праздников выражаю искреннюю благодарность всему коллективу нашего предприятия – рабочим, специалистам, служащим, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.
Давайте возьмем в Новый год только хорошие воспоминания, светлые надежды и замыслы, а в прошедшем оставим весь груз проблем, всё, что стало ненужным багажом.
Пусть вас никогда не покидает оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
Пусть Новый год вдохнет в вас новые силы, настроит на плодотворный труд, подарит тепло и заботу ваших родных и близких.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и прекрасного новогоднего настроения!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С уважением,
исполнительный директор ОАО «АСЗ»
А.Г. Басаргин

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация