Амурские корабелы стали инициаторами акции «Фронтовой «треугольник»

20210429_183901В канун Дня Победы десятки ветеранов войны и тружеников тыла Амурского судостроительного завода получили поздравления с праздником в виде стилизованных фронтовых писем – «треугольников» со штемпелем военной полевой почты.

Идея создать такие необычные поздравительные открытки созрела в рядах заводского Совета молодежи, здесь же возникло желание пригласить к участию в акции «Фронтовой «треугольник» и коллектив Хабаровского судостроительного завода, так же, как и АСЗ, входящего в группу предприятий ОСК.

Поздравление заводчан-ветеранов Великой Отечественной войны и Участников Трудового фронта стало центральным мероприятием празднования на АСЗ 76-й годовщины Победы. Акция, в ходе которой ветеранам были вручены поздравления от имени генерального директора АСЗ В.В. Кулакова, а также подарочные сертификаты крупнейшей сети супермаркетов Хабаровского края, началась на предприятии 4 мая.

Стоит отметить, что и ранее инициативы Совета молодежи ПАО «АСЗ» находили отклик у заводчан, а в данном случае, молодые амурские корабелы надеются, что в будущем их поддержат не только на дальневосточных предприятиях.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация