Амурский судостроительный завод принял участие в выставке-ярмарке «Город Юности — бизнес и перспективы»

1.Выставка-ярмарка прошла с 19 по 21 апреля в спортивном центре «Орлан» Комсомольска-на-Амуре. Это уже вторая межрегиональная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города, продукции и услуг промышленных предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, в которой принимает участите Амурский судостроительный завод.

Павильон Амурского судостроительного завода как всегда привлек внимание посетителей выставки-ярмарки. Помимо информации о производимой продукции и предоставляемых услугах и исторических сведений о предприятии, содержащихся на выставочных стендах, посетители и потенциальные партнеры с интересом рассматривали модели кораблей и подводных лодок, в разное время построенных на АСЗ.

Показать реальные и потенциальные возможности одного из крупнейших предприятий Дальневосточного региона, принять участие в семинарах, встречах и переговорах, направленных на расширение сферы взаимодействия Амурского судостроительного завода с другими представителями промышленного сектора экономики – таковы были цели амурских корабелов.

Вместе с АСЗ в выставке-ярмарке приняли участие около 100 компаний, ведущих свой бизнес на территории опережающего социально-экономического развития в Комсомольске-на-Амуре. Открывая мероприятие, Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подчеркнул, что выставка-ярмарка стала неотъемлемой частью деловой жизни города. Ее проведение послужит стимулом для привлечения инвестиций в ТОСЭР, создания новых предприятий в различных отраслях.

57065_x922

 

1_1

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация