ВАКАНСИИ ДЛЯ ГОРОЖАН

5.

Десять заявлений о приеме на работу и двадцать пять анкет, поданных для рассмотрения службе трудовых ресурсов АСЗ – таков итог проведенной 18 марта межрайонной «Ярмарки вакансий», организованной городским Центром занятости населения, в которой наше предприятие приняло активное участие. Самыми активными представителями, заинтересованными в подборе кадров для своих подразделений, были стапельный, механомонтажный и механический цехи.

По-прежнему дефицитными для АСЗ специальностями являются сборщик-достройщик судовой, электросварщик, электромонтажник. Помимо того, среди имеющихся вакансий есть рубщики и столяры, а также такелажники и комплектовщики.

В целом же на «Ярмарке вакансий» было заявлено 28 наименований специальностей для 70-ти человек, собеседование прошли 45 человек из 77-ми претендующих на работу на трижды орденоносном Амурском судостроительном заводе.

«Ярмарка вакансий» — традиционное мероприятие, которое городской Центр занятости населения организовывает каждый год. Это мероприятие является своеобразной платформой, которая дает возможность компаниям найти профессионалов и презентовать себя как работодателей, а участникам — возможность поиска работы, а также найти полезную информацию, которая может помочь в трудоустройстве.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация