ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ ЗА ТРУД

DSC_0152

Церемония вручения наград за добросовестный труд работникам предприятия по итогам 2018 года состоялась в конце января на Амурском судостроительном заводе.

Грамоты и Благодарственные письма главы города Комсомольска-на-Амуре, а также президента ОСК были вручены тем, кто добросовестным и порой самоотверженным трудом сделал возможным в конце прошлого года успешную передачу заказчикам двух заводских заказов.

Инженеры и технологи, монтажники и маляры, достройщики и члены испытательской команды — более ста человек, чьи высокие производственные показатели были высоко отмечены в отрасли, получили свои награды из рук заместителя главы города Евгения Коршикова и генерального директора ПАО «АСЗ» Владимира Кулакова.

«Амурский судостроительный завод – градообразующее предприятие, и его знаковые события естественным образом находят свое отражение в умах и душах горожан», — сказал на церемонии награждения Е. Коршиков.

Вручение наград за труд – давняя и устойчивая традиция на АСЗ, позволяющая с уважением и любовью относиться к людям нелегкого кораблестроительного труда и помнить об их значимости в экономической и социокультурной жизни города.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация