Встреча актива Совета молодежи с генеральным директором ПАО «АСЗ»

wp_20160923_17_25_28_pro

23 сентября 2016 года состоялась встреча актива Совета молодёжи ПАО «Амурский судостроительный завод» с генеральным директором предприятия Владимиром Викторовичем Кулаковым. На мероприятии так же присутствовали: заместитель генерального директора ПАО «АСЗ» по кадровым вопросам и социальной политике Сергей Александрович Максимов и начальник организационного отдела Ирина Игоревна Шестопалова.

Встреча прошла в формате «за чашкой чая», и любой желающий смог задать интересующий вопрос и получить на него максимально прямой и честный ответ.

– Встреча генерального директора с молодежью прошла в таком формате впервые. Нам важно, что наши идеи и предложения нашли поддержку  у руководства – говорит председатель Совета молодёжи Екатерина Тишкова. – По-моему, нам удалось сделать эту встречу продуктивной: вопросы заданы – ответы получены. Мы понимаем, что к нашему мнению прислушиваются, нашими проблемами интересуются, на наши вопросы отвечают честно и прямо. Открытое общение генерального директора с молодежью дает нам стимул для дальнейшего развития.

Совет молодёжи ПАО «АСЗ» был   создан приказом генерального директора ОАО «Амурский судостроительный завод» в 2004 году. Он является выборным органом общественной организации молодых работников ПАО «АСЗ», осуществляет свою деятельность при поддержке структурных подразделений завода. В 2011 году Совет молодёжи ПАО «Амурский судостроительный завод» был признан  лучшим молодёжным объединением Хабаровского края. Это высокое звание ребята удерживают уже в течении пяти лет.

Один из вопросов, заданных молодежью директору, звучал так:
– В каком ключе будет развиваться молодежная политика предприятия?

– Она будет направлена на выявление лидеров, талантливой молодежи, способной занимать руководящие посты, способной динамично развиваться вместе с предприятием, – ответил Владимир Викторович Кулаков . – У нас такая молодежь есть. Уже сейчас появляются новые руководители из числа молодых работников завода. Мы продолжим двигаться по этому пути. Все в ваших руках: проявляйте инициативу, объединяйтесь, действуйте.

Подводя итоги встречи, генеральный директор ПАО «АСЗ» отметил, что, по его мнению, первая встреча с молодыми работниками в неформальной обстановке прошла успешно, и подобные мероприятия должны стать регулярными для того, чтобы руководство и молодые работники имели постоянную связь и могли обмениваться идеями, делиться проблемами, вместе искать прогрессивные решения.

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация