Выездное заседание рабочей группы «Промышленность»

dsc_0422

8 сентября на Амурском судостроительном заводе состоялось выездное заседание отраслевой рабочей группы «Промышленность», действующей в рамках Совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре.

Руководители промышленных предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства посетили производственные цехи АСЗ (стапельный, трубообрабатывающий, машиностроения), достроечную набережную,  участок по изготовлению изделий из композитных материалов, а также ознакомились с номенклатурой изделий, производимых на заводе.

После экскурсии в конференц-зале заводоуправления гости-предприниматели, представители отдела промышленности администрации города вместе с заводскими руководителями по направлениям обсудили возможности передачи объемов неосновного производства завода промышленным предприятиям – субъектам малого и среднего бизнеса Комсомольска-на-Амуре.

В дальнейшем результаты этой встречи будут отражены в предложениях по взаимовыгодному сотрудничеству Амурского судостроительного завода и предприятий малого и среднего бизнеса, действующих на территории города.

dsc_0432 dsc_0443 dsc_0448 dsc_0408

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация