Вы подарили надежду

Больной ребенок – горе в семье. Такое горе пришло в молодую семью Владимира Русакова, трубопроводчика трубообрабатывающего цеха ПАО «АСЗ»: родовая травма и страшный диагноз для новорожденного и долгожданного малыша – ДЦП и органическое поражение головного мозга. Малыш почти пять лет провел под воздействием сильнейших нейролептиков и релаксантов, испытывая постоянные и жуткие боли.

Надежда у родителей Данилы появилась, когда им пришел вызов на операцию и полный комплекс лечения и реабилитационных мероприятий из Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева в Санкт-Петербурге. Врачи Центра – профессионалы мирового уровня, что безусловно гарантировало успешное лечение для Данилы и дальнейшую его реабилитацию.

Перед молодой семьей, в которой единственный кормилец – папа, встал вопрос о деньгах. И, как часто бывает, Владимиру в его беде помогли люди: коллеги, сослуживцы, друзья. Объявления и обсуждения в цехах и отделах завода, попытки отца привлечь внимание руководства и коллектива к проблеме принесли свои плоды – требуемые 760 тыс. рублей были собраны, и маленький Данилка получил шанс на новую жизнь. Без боли, без изматывающих ежедневных процедур, без лекарств и инъекций.

Владимир Русаков искренне и от всей души благодарен добрым людям, для которых истиной являются слова: «чужих детей не бывает». Сейчас у Данилы все хорошо.
 

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация