В Комсомольске-на-Амуре встретились инженеры

photo_2022-09-29_14-45-38Представители Амурского судостроительного завода принимают участие в открывшемся сегодня в Комсомольске-на-Амуре V-м Общероссийском Конгрессе инженеров «Наука – Инженер — Промышленность».

Среди участников конгресса руководители и инженеры АСЗ, для которых юбилейный Конгресс — это возможность приобрести новые профессиональные знакомства, стать участником тематических и дискуссионных площадок. ⠀

Нынешнее мероприятие собрало более 1000 участников из разных регионов ДФО и страны. Это представители крупных промышленных предприятий и госкорпораций: Производственный центр ПАО «Корпорация «Иркут», Амурский судостроительный завод, Полиметалл, Амурсталь, Амурская лесопромышленная компания, Транснефть-Дальний Восток. А также малые инновационные компании, представители научного и инженерного сообществ, предпринимательских объединений.

На 14-ти площадках обсудят создание отечественных инновационных и ИТ- технологий, инжиниринг и реинжиниринг, перестройку системы образования под современные требования.

Впервые в рамках Конгресса будут опробованы новые форматы взаимодействия с аудиторией: от хакатона, который пройдет на базе Фабрики процессов Амурского судостроительного завода, до «аквариума» и Obeya Room.

Специалисты Амурского судостроительного завода принимают участие в стратегической сессии трека «Промышленность», посвященной вопросам работы предприятий в условиях санкций, и «мягкой» встрече по вопросам реализации национального проекта «Производительность труда».

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация