В честь Дня Победы

7В канун Дня Победы десятки ветеранов войны и тружеников тыла Амурского судостроительного завода получили поздравления с праздником от имени генерального директора, цветы и денежные сертификаты.

Вручали ветеранам подарки, со словами признательности за их подвиг и мужество, сотрудники службы управления персоналом.

Однако еще раньше в гостях у ветеранов войны и участников трудового фронта АСЗ побывали специалисты служб главного инженера. Их целью было провести детальный осмотр жилья ветеранов и выявить требующие ремонта участки. 27 квартир ветеранов обошли специалисты, и каждому была оказана помощь в косметическом ремонте, починке или замене сантехники либо в её установке.

«Такая форма поддержки ветеранов АСЗ на нашем заводе существует давно, — говорит начальник отдела кадров предприятия Ольга Пушкина. – Мы ежегодно, накануне праздника, посещаем ветеранов не только с целью передать им слова поздравлений и благодарности за их подвиг и труд, но и для того, чтобы поинтересоваться их бытом, оказать им посильную и экстренную помощь. Их с каждым годом становится все меньше, поэтому для нас важно хранить эту связь, помнить их и гордиться тем, что все мы – амурские корабелы».

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация