ДО НОВЫХ СТАРТОВ!

2

Награждением победителей и призеров ознаменовалось закрытие ежегодно проводимой на предприятии спартакиады. В уходящем году она была посвящена 85-летию любимого города.

В спартакиаде участвовали команды 19-и подразделений нашего завода, команда Специального управления ФПС № 24 МЧС России, а также спортсмены из дивизиона строящихся и ремонтируемых подводных лодок Тихоокеанского флота. Стартовали соревнования еще в начале года, и за это время ее участники успели посоревноваться в девяти видах спорта: волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, стритбол, перетягивание каната, шахматы, шашки, настольный теннис и дартс.

В общекомандном зачёте 3-е место заняли спортсмены цеха №1, 2-е — у команды-дебютанта заводской спартакиады — сборной Совета молодежи, а 1-е место завоевала команда Специального управления Федеральной противопожарной службы № 24 МЧС России.

Кубки и грамоты победителям спартакиады вручил первый заместитель генерального директора Амурского судостроительного завода Игорь Викторович Будылин, который поздравил заводчан с успешным завершением «заводской олимпиады» и пожелал, чтобы спорт был верным помощником для заводчан в деле строительства кораблей.

Медали и кубки также получили заводчане – победители и призёры, отличившиеся в единоличном первенстве.

3 2 1

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация