Завершился недельный турнир по теннису

участники_теннисВ соревнованиях приняли участие 13 цеховых команд: цех 1 (34 участок), цех 2, цех 14, цех 17, две команды цеха 19, цех 21, цех 32, «Морские волки» (отдел испытаний), инженерный центр, СУ ФПС 24 МЧС России, «Синдикатор», Совет молодёжи.

В этом году общее количество команд увеличилось на три, что говорит о повышении интереса к этому виду спорта у заводчан. Как и всегда, на турнире по теннису царила напряженная атмосфера, каждый игрок был настроен только на победу. Заметно вырос уровень игры женской составляющей команд, и именно это обстоятельство решило все спорные моменты.

В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место в турнире уже второй год подряд занимает цех 32 , который является на данный момент несомненным лидером; с третьего места (прошлогодний результат) поднялась команда цеха 19; подтянув навыки, команда цеха 1 вырвалась с четвертого места и попала в тройку лучших.

А мы, конечно же, поздравляем победителей, которые получили заслуженные призы, и желаем всем командам продолжать тренировки, заявляться в следующем году и побеждать!

3 место 2 место 1 место

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация