Заводчанам присвоены почетные звания

2_ЗАК

Почетное звание «Заслуженный амурский корабел» присвоено в День кораблестроителя одиннадцати работникам Амурского судостроительного завода. Девятнадцать заводчан удостоены чести занесения на заводскую Доску Почета.

В день профессионального праздника, в торжественной обстановке работникам Амурского судостроительного завода были присвоены высокие звания, как награда за большой вклад в деятельность, направленную на обеспечение благополучия и процветания родного предприятия, за участие во внедрении новой техники и освоение высоких технологий в строительстве кораблей. Среди награжденных – представители различных профессий, объединенные одним общим и совсем не простым делом, — строительством отечественного флота.

Традиционное мероприятие, на котором чествуются лучшие представители профессии, на Амурском судостроительном заводе прошло в преддверии еще одной знаковой даты: 1 июля исполняется 84 года со дня ввода Амурского судостроительного в промышленную эксплуатацию. За эти года стапеля завода покинули более трехсот кораблей и судов, и в каждом была частица души амурских корабелов, тепло их сердец и твёрдость характеров. Быть настоящим амурским корабелом — это значит любить свой завод, дело, которому служишь, гордиться профессией и чтить традиции. Такие, как, например, ежегодное присвоение почётного звания Заслуженный амурский корабел.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация