Заводчанка стала победителем конкурса «Письмо с завода»

20171130_094846

Ольга Черненок, специалист по молодежной политике Амурского судостроительного завода и член регионального отделения Союза машиностроителей России, стала победителем конкурса «Письмо с завода». Устроителями конкурса выступили Союз машиностроителей России и Почта России.

Конкурс проводился среди сотрудников оборонно-промышленных предприятий, членов Союза машиностроителей России, в поддержку отмечаемого 9 октября Всемирного Дня почты, и имел своей целью активизировать и поощрить желание россиян писать обычные письма от руки и пользоваться для их отправки обычной, не электронной почтой.

От имени совета молодежи одного из крупнейших оборонных предприятий Хабаровского края Ольга в своем письме рассказала о том, как работают на предприятии ее молодые коллеги, объединенные большим делом строительства флота сильной страны; как осуществляется на АСЗ политика поддержки молодых специалистов и какие интересные мероприятия реализуются с их помощью во внерабочее время.

Гордостью за свой трижды орденоносный завод, за причастность к созданию оборонной мощи России проникнуто письмо молодой заводчанки. Особенно эмоционально Ольга рассказала о церемонии вывода из строительного дока построенного корабля:

«Теперь ты — не дитя завода.

Ты — исполин! Ты — мощь! Ты — новь!

Величественный сын народа,

А в глубине тебя – любовь».

Остается сказать, что О. Черненок – не только активнейший член совета молодежи ПАО «АСЗ», ведущая многоплановую работу с молодыми специалистами предприятия, занимающаяся спортивной и организационной работой среди заводчан, но и талантливый во многих областях человек, в том числе, как выяснилось, и в эпистолярном жанре.

Оля 20171130_094846 20171103_172226

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация