Молодые амурские корабелы приняли участие в работе форума «Амур»

3Пятый, юбилейный Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур» прошел на базе отдыха «Холдоми» в окрестностях Комсомольска. В работе региональной профильной смены «Команда будущего», длившейся с 6 по 12 сентября, приняли участие молодые специалисты Амурского судостроительного завода.

В целом работа смены была направлена на активизацию развития кадрового и человеческого капитала Хабаровского края. На площадке форума работали лучшие эксперты и спикеры в этой области. Наши заводчане приняли активное участие в формировании эффективной команды единомышленников, нацеленных на способ организации своей деятельности на благо себя и общества.

В ходе смены участники «Команды будущего» защитили свою проектную работу, представив экспертам 17 проектных инициатив и одно творческое выступление «Социально ориентированные инициативы». Многие из проектов направлены на развитие социальных сетей, как госучреждений, так и личных. Были представлены цифровые инструкции, отвечающие актуальным запросам молодёжи: как быть и оставаться востребованным, как собрать вокруг себя нужных людей.

Все инициативы получили положительный отклик экспертов, а некоторые даже нашли своих заказчиков. Ведь как сказал директор форума Максим Косенко: «Молодежная политика — это отрасль партнеров».3_1

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация