МОЛОДЫЕ КОРАБЕЛЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗАМПРЕДОМ

DSC_0025

1 марта в ПАО «АСЗ» состоялась встреча актива заводского совета молодежи с заместителем председателя правительства Хабаровского края по вопросам комплексного развития Комсомольска-на-Амуре Дмитрием Волковым.

В неформальной беседе были подняты многие интересующие молодых заводчан вопросы, начиная от медицины, заканчивая экономикой. Ребята обсудили с Дмитрием Анатольевичем насущные проблемы молодежи, касающиеся проблем охраны детского здоровья, жилья и развития спорта в городе.

Кандидат на должность молодежного общественного советника, председатель Совета молодежи АСЗ Иван Яковлев предложил обсудить вопрос оттока молодых людей с Дальнего Востока в целом и из Комсомольска-на-Амуре в частности. У него есть свои предложения по решению этого остро стоящего сегодня вопроса и он поделился ими с чиновником из министерства.

Вообще, молодые корабелы высказали много своих идей по развитию города, поделились своим мнением о происходящих изменениях в Комсомольске.

Встреча была не последней, молодые заводчане и Дмитрий Волков договорились увидеться через месяц и обсудить свои проблемы более конструктивно, оформив их в виде проектов и презентаций.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация