Молодые корабелы рассказали, за что они любят Комсомольск

Завершился прием заявок на конкурс видеороликов «Что я люблю в Комсомольске-на-Амуре» приуроченный к 90-ой годовщине со дня образования города Комсомольска-на-Амуре. Актив Совета молодежи ПАО «АСЗ» принял участие в таком значимом конкурсе и рассказал о том, за что молодежь градообразующего предприятия любит свой город.

В основу видеоролика, созданного молодыми корабелами, легли кадры повседневного труда молодых работников АСЗ, моменты участия заводской молодежи в городских мероприятиях, знаковые события и легко узнаваемые виды родного города. Основную идею заводская молодежь высказала в логичных и вполне рациональных тезисах: «стабильность и уверенность в завтрашнем дне», «быть частью большого дела», «молодость и перспективы», «возможность быть профессионалом свое дела», «сила – ведь вместе мы создаем будущее», «история, которую город хранит и которую мы создаем». И итогом размышлений молодых о своем городе стал ключевой момент: «Комсомольск — уютный, семейный, и это — мой дом. Наш дом».

Основой города Юности являются промышленные предприятия, работая на которых, молодёжь города может реализовать свои амбиции и рабочий потенциал, добиться успехов в карьере, создать достойную ячейку общества и быть уверенными в социальных гарантиях. Именно этого хотят молодые комсомольчане, об этом мечтают и это воспринимают как источник своего чувства патриотизма и любви к родному городу.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация