Молодые судостроители приняли участие в форуме «Перекличка-на-Амуре. Часть 3»

0OgiFLAJnNMМолодые специалисты Амурского судостроительного завода приняли участие в ежегодном молодёжном форуме, проводимом по инициативе отдела по молодежной политике администрации Комсомольска-на-Амуре и городской общественной организации «Союз рабочей и служащей молодежи». В качестве добровольных спикеров рабочих площадок выступили педагоги центра дополнительного образования «Дземги».

 С 8 по 9 декабря на базе отдыха «Шарголь» участники форума провели семинар-практикум «Современные подходы к управлению персоналом и молодежными советами предприятий и учреждений», узнали, как организовать и поддерживать работу советов молодежи на предприятиях и в учреждениях, получили возможность наладить взаимодействие с советами молодежи других предприятий, больше узнали о деятельности городской общественной организации «Союз рабочей и служащей молодежи».

Насыщенная образовательная программа соседствовала с разносторонней развлекательной: вечерние площадки «Публичные выступления», «Личный блог в Инстаграм», «Мобильная фотография», а также психологический тренинг «Я и другие. Границы общения» были интересны и познавательны, а городской проект «Энкаунтер» подготовил приключение для участников форума в виде постапокалиптического квеста.

DSC_0452

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация