Награда ко Дню машиностроителя

1Медалью Союза машиностроителей России награжден начальник производственно-диспетчерского отдела ПАО «АСЗ» Александр Викторович Пеньковский.

Александр Викторович работает на предприятии с 1996 года. Пришел сразу после окончания Комсомольского-на-Амуре Государственного Технического университета по специальности «Кораблестроение». Преодолел все ступени профессионального роста от помощника мастера цеха до начальника планово-диспетчерского отдела.

Под его руководством отдел успешно координирует производственную деятельность основных цехов предприятия, направляет и определяет пути эффективного использования производственных мощностей. Александр Викторович принимает активное участие в разработке и реализации организационно-технических мероприятий, направленных на организацию ритмичной работы цехов, лучшее использование производственных мощностей и своевременное выполнение планового задания.

Большая заслуга А.В. Пеньковского и в работе по постоянному совершенствованию межцехового оперативного планирования, внедрению автоматизированных систем планирования и отчетности.

2-1

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация