На кубок ПАО «АСЗ»

IMG_781620 июня на стадионе «Строитель» прошли игры турнира по футболу на кубок ПАО «АСЗ», посвященные 85-летию со дня пуска Амурского судостроительного завода в промышленную эксплуатацию.

В турнире приняли участия семь команд, игры проходили по комбинированной системе и в результате выявили трех лидеров.

В ходе увлекательной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом: 3 место заняла основная команда цеха № 2. Команда-дубль из этого же цеха, носившая название «Вентиляция», уступила в групповом турнире транспортникам со счетом 0:5, что позволило команде цеха 14 — сплоченной и давно сыгранной — стать «серебряным» призером соревнований.

Никто не сумел сломить мощную оборону команды малярно-гуммировочного цеха, да и с забиванием голов в ворота соперников у команды цеха 5 было гораздо лучше. В итоге ежегодный Кубок ПАО «АСЗ» заслуженно достался победителю – цеху №5.

Участники турнира были награждены дипломами и медалями, капитан команды-победительницы получил заслуженный трофей, а зрителям досталось удовольствие от захватывающих поединков на зеленом поле и масса положительных эмоций.

Выражаем благодарность всем командам, которые участвовали в турнире и поздравляем команду победителей! Так держать, ребята! Только сильные люди способны строить флот сильной страны!

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация