Новая учебная площадка открыта на Амурском судостроительном заводе

2Учебная площадка «Судовой электромонтажник» открылась на Амурском судостроительном заводе. Учебный класс предназначен для обучения профессии электромонтажника, а также для повышения квалификации пайщиков, работающих на заводских заказах.

В открытии нового учебного класса приняли участие первый заместитель генерального директора АО «ОСК» Андрей Бузинов и Эдуард Бобрицкий, заместитель генерального директлора ОСК по административному управлению и организационному развитию. Красную ленточку на входе в учебный класс перерезали А. Бузинов и генеральный директор ПАО «АСЗ» Михаил Боровский.

Оборудованная по самым современным стандартам учебная площадка содержит класс для теоретической подготовки, верстаки для практических занятий и даже имитацию настоящего корабельного помещения, в котором представлены все виды включений электрокабеля на заказе и установленные на штатные места в жилых каютах электоприборы.

Гостям, в качестве бонуса, было предложено провести опрессовку кабеля, с чем они успешно справились.

«В основе большой надежности корабля всегда лежит что-то небольшое, вроде какой-нибудь гаечки, закрученной на совесть, или правильно опрессованного провода. Так и в коллективе, где от качественного и добросовестного труда каждого, зависит и общий настрой, и слаженность общей работы», — сказал в своем обращении к амурским корабелам А. Бузинов.

Он также пожелал Амурскому судостроительному заводу и его коллективу дальнейших успехов в деле развития производственной системы и раскрытия потенциала сотрудников.

Открытие новой учебной площадки — это завершающий этап в реализации проекта «Оптимизация процесса повышения квалификации рабочих электромонтажного производства (электромонтажники, пайщики), который осуществляет кадровое управление ПАО «АСЗ» совместно с руководством и коллективом электромонтажного цеха.

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация