Открытие новой автомобильной стоянки состоялось на Амурском судостроительном заводе

4Обустройство автомобильной стоянки на 150 парковочных мест прошло в рамках мероприятий утвержденной руководством АСЗ программы по улучшению социально-бытовых условий заводчан.

Проект парковки был разработан специалистами службы главного инженера и реализован силами ООО «Автоуниверсал». Директор компании Андрей Селезнев лично руководил целым комплексом работ, который включал в себя и возведение штатного ограждения по периметру, и создание покрытия автостоянки, и перенос коммуникаций, и прочие инженерно-строительные работы.

«Работы мы начали в июне, планировали закончить их раньше, но довольно дождливое лето не позволило. Чтобы сдать заказчику работы с высоким качеством, пришлось, что называется, ждать погоду, — рассказывает А. Селезнев. – Старались, конечно. Огромное спасибо заводским службам, лично главному инженеру, его заместителям за их понимание и доверие. Мы надеемся, что налаженное сотрудничество продолжится».

Первая стадия проекта «Заводская автопарковка» завершилась, как только главный инженер АСЗ Юрий Лысенков, лично его курирующий, собственноручно опустил трос, перекрывающий доступ на автостоянку, и первые автомобили заводчан въехали туда и благополучно заняли парковочные места.

«Это, безусловно, большое событие в жизни завода, его работников. Очень своевременно состоялось открытие первой очереди автопарковки, а впереди у нас – планы на создание второй очереди, расширения и придания ей более комфортного и современного вида в рамках большой работы по улучшению социально-бытовых условий работников нашего завода», — поделился планами Сергей Максимов, заместитель генерального директора по управлению персоналом и административным вопросам.

Каждый автолюбитель, разместивший в этот день свою машину на заводской автостоянке, получил сувенир – автомобильную визитку с указанием номера телефона автовладельца. Ее можно прикрепить на лобовое стекло автомобиля, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств любой мог связаться с владельцем и разрешить возникший вопрос или проблему.

С открытием автостоянки вопрос о парковке личного транспорта заводчан, наконец, снизит свою остроту. И площадь Макарова, заставленная автомобилями, как и дорога от пл. Кирова до проходных предприятия, наконец станут свободнее. У заводчан появится возможность оставлять свой автомобиль на парковке в непосредственной близости к заводу, не беспокоясь за его сохранность.

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация