От деловой игры — к реальным делам

p1060854

Повышение корпоративного духа и развитие навыков совместной работы – таковы были цели тимбилдинга — динамичной деловой игры, организованной активом заводского совета молодёжи и прошедшей под патронажем первого заместителя генерального директора И.В. Будылина.

Участниками первой деловой игры, которая состоялась 1 октября, стали представители отдела строителей, производственные мастера основных цехов, инженеры и технологи, занятые в настоящее время на строительстве корветов.

Организаторы предложили участникам тимбилдинга  довольно насыщенную программу, включающую в себя несколько разноуровневых заданий и квестов, а также короткий тренинг по корпоративному тайм-менеджменту – умению управлять как личным временем, так и рабочим.

Познавательную и содержательную теоретическую часть подготовили и провели бизнес-тренеры: доцент кафедры коммерции и менеджмента Комсомольского-на-Амуре технического университета Татьяна Токтарова и преподаватель бизнес-школы Виктория Терзиян. Казалось бы простые, но требующие внимания, логики и сплочённых командных действий задания, придумали заводчане из совета молодёжи.

Игра стала началом целого образовательного курса для специалистов нашего предприятия, который продлится до ноября. По завершении обучения все шесть команд-участников должны будут защитить свой собственный проект. Над его разработкой и воплощением в жизнь команды будут трудиться сообща. Победителям достанется серьезный приз.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация