ПОБЕДА ЗА НАМИ!

IMG_20211008_183408Победой сборной АСЗ закончился городской турнир по футболу среди ветеранов-любителей, посвященный памяти замечательного футболиста Николая Старостина. Организатором турнира выступил оргкомитет спортивного проекта «Россия — футбольная держава, Россия — футбольная страна».

Турнир начался еще в середине июля, и участие в нем принимали футболисты в возрасте старше 35 лет. 5 команд претендовали на победу, однако явных фаворитов можно было назвать задолго до последней встречи — команды «АСЗ» и «Локомотив-РЖД» набрали одинаковое количество очков, но при этом у судостроителей оставалась в запасе одна игра. В итоге, после заключительной встречи именно они стали чемпионами.

В последнем матче на футбольном поле стадиона «Строитель» судостроителям противостояли опытные футболисты — команда «Восток-27». Яркий поединок завершился боевой ничьей — 2:2. Этот результат позволил «АСЗ» завоевать золотые медали и звание чемпионов. Серебряные медали у дебютантов соревнований — футбольной команды «Локомотив-РЖД», а бронза у футболистов команды «Восток-27».

В составе нашей команды играли работники трубообрабатывающего цеха, сборочно-сварочного, стапельного, транспортного, представители службы главного инженера и военной приемки.

Ребята, как всегда, показали интересную слаженную игру, порадовав своей подготовкой судей и болельщиков. И все это без отрыва от производства! Днем – выполнение государственного заказа, строительство кораблей и судов, вечером – борьба на футбольном поле. За весь турнир команда не проиграла ни одной игры!  Поэтому и законный результат – первое место в турнире. А лучшим игроком турнира был признан вратарь нашей команды – Михаил Васьковский, заместитель главного инженера ПАО «АСЗ».

Поздравляем наших футболистов с достойной победой! Ребята, так держать! Гордимся вами!

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация