Подаркам рада детвора

DSC_7091Подарки от шефов – цехов и подразделений Амурского судостроительного завода – получили накануне Нового года воспитанники детского дома №8.
От имени шефов и Деда Мороза подарки детворе вручили первый заместитель генерального директора ПАО «АСЗ» Михаил Боровский и главный строитель завода Юрий Лысенков.
По доброй традиции вручение новогодних подарков состоялось в преддверие новогодних праздников и стало настоящим событием для ребят, лишенных родительской опеки. Задолго до праздника ребята из детского дома, над которым уже долгие годы шефствует Амурский судостроительный завод, написали Деду Морозу письма, где высказали свои пожелания: что бы они хотели получить в подарок от него, и которые, по счастливой случайности, попали в цеха и отделы АСЗ.
Заводчане решили, что детские желания должны непременно исполниться, и на собственные средства приобрели то, что пожелали дети. Именно поэтому именные подарки от Деда Мороза стали для ребятишек желанны и доставили им огромное удовольствие.
«Мы рады поздравить вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и надеемся в скором времени увидеть некоторых из вас в своих цехах – не только на экскурсии, но и в качестве полноправных членов славного и дружного коллектива амурских корабелов», — сказал в своем поздравлении воспитанникам детского дома М. Боровский.
Многолетние шефские связи Амурского судостроительного завода и городского детского дома №8 стали уже по-настоящему семейными. Большая семья амурских корабелов приняла под свою опеку детей, лишенных одной из самых необходимых составляющих счастливого детства – тепла и заботы родителей. И забота, которую дарит детям коллектив завода, не ограничивается подарками на праздник. АСЗ оказывает детскому дому серьезную и действенную помощь – касается ли это ремонта помещений или наведения порядка на территории детского учреждения.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация