Поздравление Кулакова В.В.

Кулаков ВВ портетДорогие мои коллеги, амурские корабелы!

Год 2019-й уходит в историю. Всего через несколько дней неумолимо приближающийся 2020-й вступит в свои права, и мы с вами окажемся на пороге будущего. Но пока оно не наступило, предлагаю вспомнить год уходящий и те события, которые стали очередными вехами в истории трижды орденоносного Амурского судостроительного завода.

Сдаточная программа предприятия в уходящем году была не столь напряженной, как раньше, но тому были и объективные, и субъективные причины.

По-прежнему убежден, что коллектив трижды орденоносного Амурского судостроительного завода способен претворить в жизнь любые, самые грандиозные планы. Вместе с тем, надеюсь, что мы продолжим работать по направлениям, в которых уже добились определенных и очень неплохих успехов. Так, существуют хорошие перспективы для продолжения строительства на наших стапелях корветов для Тихоокеанского флота. Командование ТОФ в этом нашем желании нас целиком поддерживает и прилагает максимум усилий к его осуществлению.

В преддверии наступающих праздников выражаю искреннюю благодарность всему коллективу нашего предприятия – рабочим, специалистам, служащим, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.

Пусть об уходящем, 2019-м годе у нас с вами останутся только хорошие воспоминания. Оставим в прошлом всё, что стало ненужным багажом, а в новый год возьмем с собой только светлые надежды и замыслы. Пусть в новом году у нас с вами все получится – задачи, встающие перед нами, просто огромны.

Желаю всем нам чудесных превращений в новом году. Здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким и любимым людям!

Оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Мира и благополучия, семейного тепла и прекрасного новогоднего настроения всем нам!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация