Поздравление со 110-летием подводных сил от президента АО «ОСК»

RakhmanovТоварищи офицеры и матросы, кораблестроители ОСК!

Поздравляю вас с праздником, имеющим особое значение для нашей страны и ее истории — 110-летием подводного флота России.

Это памятный день для тех, чьим смыслом жизни стала защита Отечества, а судьбой – служба на флоте.

Верные присяге и Андреевскому флагу российские подводники всегда с честью выполняли свой воинский долг, не раздумывая жертвовали жизнью ради спокойствия своих сограждан. Не случайно история Россия знает столько блестящих побед и героических подвигов моряков-подводников. А мужество, смелость и сноровка российских морских офицеров и матросов превратились в легенду.

Мы, кораблестроители, считаем за честь быть вашими соратниками в деле защиты рубежей Родины. Мы прикладываем все усилия для создания подводного флота, который был бы способен решать любые, самые ответственные задачи отстаивания государственных интересов, для обеспечения подводников новейшими, самыми надежными образцами морской военной техники.

В день профессионального праздника хотелось бы пожелать морякам-подводникам крепкого здоровья, успешных походов, достижения поставленных целей и чувства гордости – и за свою страну, и за то дело, которому вы посвятили свою жизнь! И, конечно же, пусть количество погружений всегда равняется количеству всплытий!

С уважением,

Президент ОСК

Алексей Рахманов

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация