Поздравление с Днём ВМФ от Главы города

КлимовУважаемые работники и ветераны Амурского судостроительного завода!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-Морского флота!

В этом году мы на подъеме отмечаем День Военно-Морского Флота Российской Федерации. Министерству обороны Российской Федерации переданы два боевых корабля – подводная лодка с именем «Комсомольск-на-Амуре» и корвет «Совершенный». На днях состоялся вывод из цеха второго в серии корвета проекта 20380. Череда этих событий свидетельствует о том, что Комсомольск-на-Амуре по-прежнему остается дальневосточным центром строительства кораблей для Военно-Морского Флота России.

Укрепляются дружеские отношения между комсомольчанами и военными моряками: действует договор об установлении шефских связей между командованием подводной лодки «Комсомольск-на-Амуре» и администрацией города Комсомольска-на-Амуре. Ветераны флота продолжают оставаться в строю и активно участвуют в патриотическом воспитании молодого поколения.

От имени администрации города, депутатов городской Думы поздравляю коллектив  ПАО «Амурский судостроительный завод», тружеников и ветеранов судостроительной отрасли, а также всех, кто имеет отношение к морской службе, с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности, процветания и достижения всех намеченных целей! Счастья вам и вашим близким!

Глава города

А.В. Климов

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация