Поздравление с Днём России и с Днём ВМФ от генерального директора ПАО «АСЗ»

генеральный директор Кулаков В.В.Дорогие работники Амурского судостроительного завода!

Уважаемые военные моряки!

От имени руководства трижды орденоносного Амурского судостроительного завода от всей души поздравляю вас с Днём Военно-морского флота.

Славную и героическую биографию имеет Военно-морской флот России, святы и незыблемы его морские и боевые традиции. Его история – это упорный ратный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. Военно-морской флот во все времена был и остается предметом гордости и любви россиян.

Активно укрепляя оборонную и экономическую мощь государства, личный состав Военно-морского флота России практически реализует Морскую доктрину, направленную на обеспечение надежности и нерушимости морских рубежей.

Неразрывна связь нашего завода с Военно-морским флотом, для которого амурские корабелы за свою историю построили около 200 военных кораблей и продолжают это делать, размещая на своих стапелях государственные оборонные заказы.

В этот праздничный день от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в труде и в службе на благо нашей Отчизны!

С праздником!

С Днём Военно-морского флота России!

Генеральный директор ПАО «АСЗ»

В.В. Кулаков

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация