Поздравление с Новым годом. Климов А.В.

1111

Уважаемый Владимир Викторович!

Уважаемый коллектив Амурского судостроительного завода!

Благодаря вам, завершение 2018 года для Комсомольска-на-Амуре ознаменовано яркими значимыми событиями в промышленности нашего города.

Это — выполнение особо важной задачи государственного оборонного заказа: передача Министерству обороны Российской Федерации корвета проекта 20380 «Громкий», Росту Тихоокеанского флота России в огромной степени способствует ваш самоотверженный труд, преданность выбранной профессии.

Это -передача ООО «Газпром Флот» нового судна снабжения проекта 22420 «Иван Сидоренко». Гражданское судостроение является важным современным направлением развития отрасли, и вы достойно справляитесь с новыми вызовами.

От имени администрации города Комсомольск-на-Амуре, депутатов городской Думы поздравляю вас с достойным завершением 2018 года м с наступающим 2019 годом!

В новом году от всего сердца желаю Амурскому судостроительному заводу процветания и ярких достижений! Каждому из вас — доброго здоровья, производственных и личных успехов, гармонии и взаимопонимания с родными и близкими, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава города А.В. Климов

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация