Поздравление с Новым годом. Климов А.В.

1111Уважаемые судостроители Комсомольска-на-Амуре!

Завершается 2017 год. И по традиции мы вспоминаем прожитое в уходящем году.

Конечно, каждому запомнилось что-то свое. Но есть события, которые значимы для всех.

Прошедший год был особенным для Комсомольска-на-Амуре. Наш город отметил своё 85-летие.  Это был  важный праздник для каждого, кто вложил частицу собственной души и труда в Комсомольска-на-Амуре. Он объединил усилия всех горожан  на его развитие, обеспечение в нём комфортной и достойной жизни.

Каждый день уходящего года был наполнен нашим общим созидательным трудом. Мы продолжили реализацию масштабного плана Долгосрочного развития Комсомольска-на-Амуре, который был разработан по заданию нашего президента Владимира Владимировича Путина. Мы строили и ремонтировали дороги и тротуары,  завершили реконструкцию драмтеатра, возводили жильё, инженерную школу, спортивные комплексы, детский медицинский центр, приступили к реконструкции Набережной. Сохранили достойный уровень социальной поддержки комсомольчан, которые нуждаются в заботе и внимании. Сделали еще много полезного в образовании, культуре,  здравоохранении.

Комсомольск-на-Амуре, как и прежде, остаётся промышленной и инженерной столицей Востока России, надёжной опорой Родины. В этом ваша огромная заслуга, уважаемые судостроители!  Спасибо вам за ваш неустанный труд, за вашу любовь к родному городу, за стремление сделать все, чтобы он был как можно лучше и краше, удобнее для жизни.

От имени администрации города, депутатов городской Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в ваших делах!  С Новым годом!

Глава города А.В. Климов

 

 

 

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация