Поздравление с 23 февраля от Главы города

klimov_2014bУважаемые комсомольчане!

Во все времена нашей истории защита Отечества была святым и благородным делом. Из поколения в поколение передаются имена легендарных воинов, в тяжелый час отстоявших свободу и независимость своей страны. И в наши дни люди в военной форме остаются надежной опорой государства.

Комсомольск-на-Амуре со дня своего основания находится на переднем рубеже защиты Отечества. Мы немало сделали и делаем для укрепления оборонного потенциала нашей Родины.

Современная ситуация в мире наглядно доказала, что нашему государству нужна сильная армия. И Комсомольск-на-Амуре, вновь, как и прежде, находится на переднем крае обороны страны, являясь форпостом России на Дальнем Востоке. На наших предприятиях и сегодня выпускается самое современное вооружения для укрепления обороны Родины.

От имени администрации города, депутатов городской Думы поздравляю ветеранов войны, военнослужащих, офицеров и рядовых в отставке и запасе, допризывную молодежь, всех комсомольчан с Днем защитников Отечества. Желаю всем здоровья, мира и счастья!

Глава города  А.В. Климов

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация