ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Первое место в городском конкурсе профессионального мастерства среди молодых работников промышленных предприятий города и студентов учреждений профессионального образования «Золотые руки — 2016» занял электросварщик сборочно-сварочного цеха АСЗ Александр Куликов. Бронзовым призером по специальности «электромонтер» среди работающей молодежи стал электромонтёр производственно-энергетической службы Алексей Терехов.

Конкурс профмастерства состоялся 10 ноября в судомеханическом техникуме имени Героя Советского Союза В.В. Орехова. Конкурсантам предстояло померяться силами в два этапа: в теории и на практике.

Участие в подобного рода конкурсах для молодых работников амурского судостроительного завода уже стало традицией. Ежегодно молодые специалисты нашего предприятия показывают свои профессиональные знания и навыки в рабочих и инженерных специальностях.

Конкурс позволяет стимулировать молодых специалистов к повышению производительности труда, эффективности и качеству выполняемых работ, помогает росту квалификации молодого специалиста и повышает престиж рабочих профессий.

Победители и призеры конкурса «Золотые руки-2016» будут отмечены дипломами и денежными премиями на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в декабре 2016 года.

%d0%b0-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%85%d0%be%d0%b2-%d0%b0

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация