«ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА» И ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ

ДМАктивная подготовка к самому любимому в году празднику началась на Амурском судостроительном заводе еще в начале декабря. Засияла гирляндами заводская проходная, в цехах и отделах предприятия наряжаются новогодние елки. Заработала и традиционная Почта Деда Мороза.

Проект «Почта Деда Мороза» с большим успехом осуществляется на АСЗ уже не один год — собственноручно подписанные письма, в которых Дед Мороз благодарит мальчика или девочку за хорошее поведение и обещает непременно заглянуть к ним в гости, неизменно радуют детей работников завода.

— Столько восторгов и непосредственной, искренней радости от находки такого письма в самых разнообразных местах – от морозильной камеры до сугроба во дворе – видеть очень приятно, — говорит специалист пресс-службы АСЗ Мария Каправчук. – Тем более, что потом они хранят эти письма целый год, как самую большую ценность. А еще этом году мы второй раз решили провести конкурс новогодней игрушки, изготовленной детскими руками. Эти поделки непременно украсят главную заводскую елку в здании заводоуправления, а дети за свое творчество получат памятные подарки и призы.

Более сорока адресов, по которым ждут самых знаменитых новогодних персонажей, за один только вечер – таково задание для четырех «бригад» Дедов Морозов и Снегурочек. Учитывая, что все они – работники завода, только что завершившие свою рабочую смену, можно представить, какие напряженные вечера наступят для них! Однако ребят из Совета молодежи нашего предприятия это не пугает — гораздо важнее видеть радостные лица детей.

— Более пяти лет на Амурском судостроительном заводе существует традиция радовать детей и внуков заводчан в канун Нового года посещением Деда Мороза и Снегурочки, — рассказывает специалист по работе с молодежью предприятия Ольга Черненок. – Родители, заранее позаботившиеся о заказе визита сказочных гостей для своего ребенка, обеспечат ему не только хорошее, предновогоднее настроение, но и возможность поучаствовать в шуточных и неизменно интересных забавах вместе с волшебными персонажами.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация