«ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА» НА КАРАНТИН НЕ УШЛА

Почта_НГ_20Подготовка к новогодним праздникам началась на Амурском судостроительном заводе. В условиях соблюдения требований безопасности, вызванной мероприятиями по нераспространению новой коронавирусной инфекции, встретят новый, 2021 год амурские корабелы. Уже украшается гирляндами заводская проходная, в цехах и отделах предприятия наряжаются новогодние елки. Заработала и традиционная Почта Деда Мороза.

«Проекту «Почта Деда Мороза» — уже более десяти лет. Многие заводчане не представляют праздника без обязательного поздравительного письма от Деда Мороза в адрес своих детей или внуков, — рассказывает специалист пресс-службы АСЗ Ольга Черненок. —  Письма, подписанные им самим, в которых он благодарит ребенка за хорошее поведение и передает свои наилучшие пожелания, неизменно радуют детей работников завода. Мы уже вручили более 300 красочно оформленных именных писем в больших конвертах со штемпелем Почты Деда Мороза заводчанам, в чьих семьях есть дети от 3-х до 11-ти лет. И работа продолжается!»

В этом году, к сожалению, эпидемиологическая обстановка и карантинные мероприятия не позволят порадовать ребятню традиционными визитами сказочных персонажей. Такая практика существует на АСЗ более восьми лет, и ежегодно заводские «бригады» Дедов Морозов и Снегурочек объезжали с поздравлениями семьи корабелов, неся радость и новогоднее настроение.

Забота о здоровье ребятишек не позволила также устроить традиционное «директорское чаепитие» для воспитанников подшефного детского дома. Однако без сладких подарков своих подопечных амурские корабелы не оставят. К тому же цеха и службы основного производства в этом году решили стать «тайными» Дедами Морозами и порадовать детей из детского дома эксклюзивными подарками, приобретенными в соответствии с пожеланиями ребят.

Почта_НГ_20

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация