Представители Амурского судостроительного завода встретились со студентами КнАГУ

1Представители Амурского судостроительного завода (входит в #ОСК) встретились со студентами КнАГУ и рассказали им об актуальных и востребованных вакансиях, уровне заработной платы, мерах поддержки молодых специалистов на АСЗ и об активной общественной жизни молодых амурских корабелов.

Организатором мероприятия выступил Центр карьеры Университета-на-Амуре. Спикерами на встрече от предприятия, более 85 лет создающего флот для сильной страны, стали Галия Алеева, старший специалист по развитию карьеры персонала службы управления персоналом, и Владимир Стриков, специалист по работе с молодёжью.

Особое внимание студентов Г. Алеева обратила на то, что на предприятии ведётся набор студентов по договорам целевого обучения с оплачиваемой практикой, выплатой дополнительных стипендий от предприятия, гарантией трудоустройства с последующей материальной помощью молодым специалистам.

Студенты и будущие выпускники профильного вуза, заинтересовавшиеся предложениями ПАО «АСЗ», зарегистрировались в Цифровой карьерной среде (ЦКС) КнАГУ и, как участники мероприятия, могут в дальнейшем обратиться к специалистам кадровой службы непосредственно в чате.

В заключение мероприятия участники смогли задать интересующие вопросы спикерам, предложить свою кандидатуру, отдать резюме, договориться о собеседовании, подать заявку на целевое обучение.

Фото: КнАГУ

 

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация