«Премии года» удостоен

4«Премии года-2021» в номинации «Лучший работник промышленного предприятия» был удостоен бригадир сборщиков сварочно-сборочного цеха Евгений КУЗНЕЦОВ.

Диплом он получил из рук мэра города Александра ЖОРНИКА на состоявшейся торжественной церемонии в городском Драматическом театре.

Евгений считает профессию сборщика корпусов металлических судов одной из лучших. И аргументирует это тем, что в ней одной содержатся элементы практически всех основных судостроительных профессий.

«Современный сборщик должен помимо сварки знать основы труда разметчика, такелажника, конструктора и много еще чего. Геометрия с тригонометрией и пространственное мышление тоже приветствуется», — говорит Евгений.

Было большой удачей для начинающего сборщика попасть в бригаду под началом А.М. Волкова, потому что рядом трудились крепкие профессионалы, специалисты своего дела, способные и показать, и научить, и, если необходимо, дать хороший совет. До сих пор Евгений вспоминает Сергея Доронина, своего наставника, Игоря Васильевича Кухтина, которые много уделили внимания и времени своему молодому коллеге.

«Это был не только профессиональный опыт, но и жизненный, — вспоминает Евгений Кузнецов. – Учили, как строить взаимоотношения в бригаде, помогали житейским советом, да и их пример на производстве был, что называется, налицо. Многому у них научился, вырос, можно сказать профессионально и по-человечески».

Сейчас Евгений работает бригадиром сборочной бригады, имеет пятый рабочий разряд и огромное уважение в коллективе сборочно-сварочного цеха. Убежден, что тяжелый производственный труд должен достойно оплачиваться, и стремится к тому, чтобы возможность заработать была у всей его бригады.

От всей души поздравляем бригадира Евгения Кузнецова с заслуженной наградой! Пусть удача и успех и в дальнейшем сопутствуют ему и его бригаде, а успешный и продуктивный труд приносит радость и материальный достаток.

С наградой Вас, Евгений Валерьевич!

кузнецов

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация