«ПРЕМИЯ ГОДА» — ЛУЧШИМ

на 1-ю

Девятнадцать комсомольчан, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Комсомольска-на-Амуре, были награждены на минувшей неделе традиционной «Премией года».

В их числе — директора предприятий и учреждений, работники промышленных предприятий, ЖКХ, транспорта, туризма, учителя и преподаватели, врачи, тренеры, журналисты, строители, полицейские, лучшие молодые специалисты.

Торжественная церемония чествования состоялось 2 февраля на сцене драматического театра Комсомольска-на-Амуре.

Премии главы города были удостоены и работники Амурского судостроительного завода. В номинации «Лучший работник промышленного предприятия» ее получил Алексей Валерьевич Скороскоков, заместитель начальника трубообрабатывающего цеха по производству. Эта приятная новость застала Алексея на рабочем месте – на сдаточной базе ПАО «АСЗ» во Владивостоке, куда он был командирован для организации работ по достройке и сдаче судна снабжения «Иван Сидоренко».

А Марина Витальевна Радаева, пресс-секретарь ПАО «АСЗ, получила свою награду из рук главы города лично. Она была удостоена звания «Лучший журналист-2017».

Поздравляя победителей, глава города Комсомольска-на-Амуре А. В. Климов отметил значительный вклад комсомольчан, удостоившихся премии, в развитие города. Отметил, что они служат примером для остальных, и своим трудом «поднимают престиж» родного города.

на 1-ю

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация