Пресс-тур для журналистов федеральных и региональных СМИ прошел на Амурском судостроительном заводе

DSC_0449

В рамках Второго Общероссийского конгресса «Наука – Инженер – Промышленность» Министерство промышленности и транспорта Хабаровского края совместно с пресс-службами предприятий Комсомольска-на-Амуре организовали масштабный пресс-тур для журналистов.

За два дня работы инженерного форума представители СМИ побывали на ведущих промышленных предприятиях города и получили возможность не только увидеть воочию его индустриальный потенциал, но и пообщаться со специалистами – рабочими и инженерами, его создающими.

Журналисты центральных новостных каналов – МИР, НТВ, РОССИЯ24 «Первый канал», а также специализированных телекомпаний «Звезда» и «Вестник ОПК», репортеры печатных СМИ и радиокорреспонденты посетили ведущие производственный цехи АСЗ, пообщались с руководителями и рядовыми работниками, увидели, где и как создаются многотонные плавучие громадины, выходящие на просторы Мирового океана, как идут процессы модернизации производства и внедряются самые передовые системы управления.

Продукция и деятельность нашего завода всегда вызывает яркий интерес у журналистов, и проведение подобных пресс-туров – лишнее доказательство данному факту.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация