Проведение внеочередного общего собрания акционеров

СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания акционеров публичного акционерного общества «Амурский судостроительный завод»

Публичное акционерное  общество «Амурский судостроительный завод» сообщает о созыве и проведении 30 августа 2016 года внеочередного общего собрания акционеров ПАО «АСЗ» (далее – Собрание).

Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения  общего собрания акционеров).

Дата проведения Собрания: 30 августа 2016 года.

Место проведения Собрания и регистрации лиц, имеющих право на участие в Собрании: Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ПАО «АСЗ», здание общественных организаций, конференц-зал, (оф. 1/1).

Время начала проведения Собрания: 10 часов 00 минут (время местное).

Время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании: 09 часов 00 минут (время местное).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров — 04 августа 2016 года.

Повестка дня Собрания:

1) Утверждение годового отчета Общества за 2015 год.

2) Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2015 год.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, и адрес, по которому можно с ней ознакомиться:

— информация (материалы) предоставляется, начиная с 10 августа 2016 года;

— информация (материалы) предоставляется по адресу единоличного исполнительного органа ПАО «АСЗ»: Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 1, ПАО «АСЗ», здание общественных организаций, третий этаж, офис № 8;

— информация (материалы) будет направлена в электронном виде регистратору ПАО «АСЗ» с целью дальнейшего доведения до сведения лиц, имеющих право на участие в Собрании, в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах.

Бюллетени для голосования будут направлены в письменной форме простым письмом или курьерской службой, либо вручено  лично под подпись лицам, имеющим право на участие в Собрании (или их уполномоченным представителям), не позднее 10 августа 2016 года.

Акционеры могут осуществить свое право на участие в Собрании, направив заполненные бюллетени для голосования с приложением в соответствующих случаях доверенностей, по адресам:

— 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре,  Аллея Труда, д.1, ПАО «АСЗ», счетная комиссия;

— 107996,  г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13, а/я 9, АО «Регистратор Р.О.С.Т.», счетная комиссия.

Заполненные бюллетени для голосования должны поступить по указанным адресам не позднее двух дней до даты Собрания.

Бюллетени, поступившие после указанной даты, не будут учитываться при определении кворума Собрания и подведении итогов голосования.

Для регистрации и участия в Собрании акционеру или его представителю при себе необходимо иметь бюллетень для голосования, паспорт, представителям акционеров – документы, удостоверяющие его полномочия (письменную доверенность, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 3, 4 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально, или иной документ в соответствии с действующим законодательством РФ).

В случае передачи акций после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании, и до даты проведения Собрания лицо, включенное в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на Собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций.

По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением внеочередного Общего собрания акционеров, просим обращаться по телефонам: (4217) 54-11-18, внутренние телефоны: 86-14, 86-13, Корпоративный секретариат.

Совет директоров ПАО «АСЗ»

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация