ПУЛ «ВОСЬМЕРКА» И РАБОЧАЯ МОЛОДЕЖЬ

О. Черненок

Второе место в городском турнире по бильярду (пул «Восьмерка») среди рабочей и служащей молодежи (18 – 35 лет) города заняла ведущий специалист пресс-службы ПАО «Амурский судостроительный завод» Ольга Черненок. Учитывая, что Ольга в «Восьмерке» — новичок и до этого турнира играла только на русском бильярде, ее второе место можно считать практически победой!

Турнир прошел18 ноября в бильярдном клубе «Chicago» и имел статус любительского. Однако участие в соревнованиях принимали как любители, так и профессионалы, разделенные по группам в соответствии с мастерством и опытом. Девушки выступали в отдельной турнирной группе.

В упорной борьбе О. Черненок уступила более сильной сопернице, но, по ее собственным словам, это ее не расстроило, а лишь подзадорило. «Ну что, значит есть над чем поработать, поэтому ставлю себе цель победить в следующем турнире!» — говорит Ольга.

Честь Амурского судостроительного на этом увлекательном турнире защищали еще двое молодых работников — Максим Самар, слесарь-ремонтник участка гальваники, который занял в своей группе 3-е место, и Максим Леонтьев, проверщик судовой стапельного цеха.

Организатором турнира выступил Совет рабочей и служащей молодежи города Комсомольска-на-Амуре, привлекший к участию множество спонсоров, поэтому призы и подарки участникам турнира были весьма достойными. Ну, а теплую и доброжелательную атмосферу соревнований обеспечили как устроители, так и участники.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация