Спартакиада продолжается

DSC_0617

Победой сборной заводского Совета молодежи завершились 25 марта в спортивном зале судомеханического техникума имени Героя Советского Союза В.В. Орехова соревнования по стритболу в рамках заводской Спартакиады-2017. Второе место заняла команда цеха № 17, третье – у представителей СУ ФПС № 24 МЧС России.

Турнир по шашкам и шахматам в зачет заводской спартакиады прошел с 17 по 20 апреля. В соревнованиях шахматистов первое место разделили Вадим Вахрамов и Вячеслав Матюхин (оба из РМС-4), второе место у Константина Безолукова (цех № 14), третье место занял представитель РМС-4 Валерий Болтнев.

У шашистов победителем стал главный механик завода Вячеслав Атюков, а представители СУ ФПС № 24 МЧС России Юрий Максименко и Алексей Циаменко заняли второе и третье места соответственно.

В канун празднования 72-й годовщины Великой Победы прошли соревнования «Ворошиловский стрелок». В меткости состязались мужчины и женщины.

1 место в соревнованиях у мужчин занял заместитель начальника транспортного цеха нашего предприятия Павел Брызжин, а второе место – у его коллеги Константина Безолукова. Офицер СУ ФПС № 24 МЧС России Роман Митюков в результате оказался на 3 месте.

Представительницы слабой половины человечества распределили места между собой следующим образом: победительницей стала Татьяна Лаврущук из цеха № 31, 2 место у Надежды Валеевой (ОРПС), Надежда Гагаркина из цеха № 14 заняла 3 место.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех за участие! Напоминаем, что спартакиада продолжается. Приглашаем всех желающих к участию!

***

29 марта в спортивном зале Дома спорта «Строитель» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады коллективов физической культуры предприятий и организаций 1-ой и 2-ой группы города Комсомольска-на-Амуре.

В соревнованиях приняли участие 6 команд промышленных предприятий города и учреждений, в том числе ПАО «АСЗ», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ФГБОУ ВО «КнАГТУ», ПАО «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», ФГБОУ ВО «АмГПГУ», СО «Динамо».

В нелегкой борьбе команда амурских корабелов сумела одержать победу. От всей души поздравляем нашу команду в составе М.И. Лескова, Н.Е. Валеевой и К.А. Обедина! Удачных вам стартов и новых побед!

Напомним, что спартакиада является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в городе Комсомольске-на-Амуре, а также в целях повышения уровня физической подготовленности работников предприятий и организаций города.