Стратегия реализации направлений молодёжной политики

 

  1. Стратегия:

1.1      Реализация инициатив и инноваций молодежи, позволяющей предприятию быть конкурентно-способным на рынке судового и общего машиностроения, плавучих сооружений и металлоконструкций.

1.2      Участие молодежи в совершенствовании организационных структур и методов, повышающих ответственность персонала за выполнение поставленных задач.

1.3      Эффективное использование имеющегося производственного и кадрового потенциала, внедрение инновационных технологий.

  1. Тактика:

2.1      Создание условий для объединения рабочей и служащей молодежи предприятия в Совет молодежи ПАО «АСЗ».

2.2      Совершенствование Положений предприятия, регулирующих порядок реализации основных направлений молодежной политики.

2.3      Обеспечение повышения уровня заработной платы, путем организации выплат единовременного пособия и начисления северной надбавки молодым работникам предприятия, вступившим в первичные трудовые отношения.

2.4      Создание действенного резерва на замещение руководящих должностей предприятия, стимулирующего мотивацию, творческий и профессиональный рост молодежи предприятия.

2.5      Систематическое повышение уровня профессиональной квалификации молодого персонала предприятия.

2.6      Организация и проведение различных по направлению конкурсов для талантливой и целеустремленной молодежи предприятия.

2.7      Создание и организация работы банка данных инновационных технологий и новейших разработок молодежи в области повышения качества производства.

2.8      Информирование молодежи предприятия в области федеральных целевых программ. Содействие в решении проблем рабочей и служащей молодежи ПАО «АСЗ».

2.9      Обеспечение условий для охраны здоровья, формирования здорового образа жизни.

2.10    Укрепление преемственности между всеми ступенями образования: начального, начального профессионального, среднего и высшего профессионального образования.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация