Ударим эстафетой по весенней хандре!

2.

18 марта в бассейне Дома Молодежи в рамках 10-ой спартакиады среди молодых работников предприятий и организаций города Комсомольска-на-Амуре прошли соревнования по плаванию.

В них приняли участие 5 молодежных команд предприятий города, таких, как ПАО «АСЗ», ООО «РН-Комсомольский НПЗ», ООО «Газпром трансгаз Томск», ПАО «Сбербанк», ОАО «РЖД».

Молодежная рабочая спартакиада проводится ежегодно под патронажем отдела по молодежной политике и управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города и городской общественной организации «Союз рабочей и служащей молодежи (РИСМ)». Соревнования проходят по 8-ми видам спорта: мини-футбол, настольный теннис, волейбол, плавание, биатлон, пейнтбол, дартс и боулинг. В этом году уже традиционно спартакиада началась с самого увлекательного вида спорта плавания, а именно — с водной эстафеты.

Команда Совета молодежи ПАО «АСЗ» приняла активное участие в данном мероприятии. Ребята не только померялись силами с командами-соперниками, но и получили заряд позитива и бодрости в это субботнее утро!

Молодцы, так держать!

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация