Управление качества и стандартизации ПАО «АСЗ» поздравляет заводчан с Всемирным днем качества!

kach2Всемирный день качества, отмечаемый 11 ноября, был учреждён Европейской организацией качества (ЕОК) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН) в 1989 году. Спустя шесть лет неделю, на которую выпадает этот день, объявили Европейской неделей качества.

День качества отмечают каждый второй четверг ноября во всем мире. Россия по инициативе Роскачества подхватила эстафету в 2016 году. Каждый год Неделя качества проходит под новым слоганом.

Слоган всемирного дня качества-2021: «Качество для всех — Качество для каждого».

В эту неделю важно поддержать лучших специалистов, поблагодарить их за качественно выполненную работу.

Отмечая  в ПАО «АСЗ»  День качества,  мы считаем это событие не только профессиональным праздником, но и возможностью провести на различных уровнях общественно значимые мероприятия,  которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг за счет применения современных стандартов и управленческих технологий, реализации принципов бережливого производства и повышения уровня образования исполнителей  для устойчивого развития предприятия и повышения благосостояния работников, приурочить к этой дате совещания Совета по качеству, выразить благодарность за качественную работу лучшим работникам и подразделениям предприятия.

Поздравляем всех работников предприятия, всех кто создает, контролирует и обеспечивает качество наших кораблей и судов с Всемирным днем качества!

Желаем здоровья и новых производственных побед, повышения качества продукции и уровня жизни!

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация