Фото-кросс «На волне позитива!»

dsc_3717

Фото-кросс, приуроченный ко дню рождения Хабаровского края, провёл заводской Совет молодёжи.
В этом увлекательном и мобильном проекте приняли участие 8 команд, состоявшие из представителей городских предприятий, таких, как Амурский судостроительный завод, «Амурметалл», «РЖД», «Сбербанк», «РН-Комсомольский НПЗ», а также молодёжь из ООО ИК «Сибинтек» и МОУ СОШ № 28.
Согласно условиям конкурса, всем известные достопримечательности города Юности благодаря фантазии и нестандартному взгляду предстали на фотографиях в не совсем обычном ракурсе, а темами постановочных фото стали и «Свадьба», и «В море ходят корабли», и «Знание – сила», а знаменитый «дом со шпилем» на площади Ленина неоднократно «поедался» участниками фото-кросса.
Ольга Черненок, ведущий специалист по молодёжной политике ПАО «АСЗ» и член Совета молодёжи завода, считает, что с главной задачей устроители фото-кросса справились: молодые люди с разных городских предприятий познакомились друг с другом, наладили неформальные отношения между собой. «Всё это вкупе, а также обмен опытом общественной деятельности поможет им в дальнейшей работе», — сказала она.
По итогам фото-кросса «На волне позитива!» 3 место заняла команда ОАО «РЖД», вторыми стали представители ПАО «АСЗ», а 1 место у ООО ИК «Сибинтек».
Вскоре на проходной завода появится выставка позитивных фотографий, сделанных во время фото-кросса по Комсомольску-на-Амуре.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация