ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «АСЗ» СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА ТУРНИРА «МОРОЗКО»

DSC07859

Уверенной победой футбольной команды «АСЗ» завершилась финальная игра первого дивизиона городского турнира по зимнему футболу «Морозко». Со счетом 6:3 амурские корабелы выиграли у команды «Газпром».

Игра, как обычно, изобиловала опасными моментами и точными передачами, которые трансформировались в удары по воротам соперника. Нашим ребятам везло больше. Поочередно в воротах соперника отметились мячи, посланные Р. Трабером, М. Лапыгиным, И. Заниным и А. Бахтиным. Причем, Роман Трабер распечатывал ворота соперника по крайней мере трижды.

Победу нашей команды в турнире своего дивизиона иначе как сенсационной не назовешь. Дебютанты турнира, наши ребята из всех 15 сыгранных в сезоне матчей потерпели поражение лишь в одном, и три свели вничью. Максим Лапыгин и Иван Занин помимо того включены в список лучших бомбардиров турнира. Это успех!

Чемпионат Комсомольска по зимнему мини-футболу «Морозко-2018» продолжается. Еще предстоят игры премьер-лиги, а затем, согласно существующей на турнире схеме, победители всех четырех дивизионов должны разыграть между кубок турнира «Морозко».

От души желаем успехов нашим футболистам! Мы надеемся на вас и верим в вас!

Напомним, что традиционно зимний турнир по футболу «Морозко» стартует в Комсомольске уже более 20-ти лет. Он объединяет непрофессиональных футболистов от 6-ти до 60-ти лет включительно и служит замечательному делу популяризации активных видов спорта.

Президент России
Президент
России
Правительство Российской Федерации
Правительство
Российской
Федерации
Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство
промышленности и
торговли РФ
Союз машиностроителей России
Союз
машиностроителей
России
Объединенная судостроительная корпорация
Объединенная
судостроительная
корпорация