Турнир по футболу на кубок ПАО «АСЗ»

image003

20 июня 2016 года на стадионе «Авангард» состоялся турнир по футболу на кубок ПАО «АСЗ», посвященный 80-летию со дня пуска в промышленную эксплуатацию амурского судостроительного завода. В турнире приняли участия команды цеха № 17, цеха № 2, цеха № 34, цеха № 14, цеха № 26, СУФПС № 24 МЧС России и команда ПЭС 52/6. В ходе увлекательной борьбы места распределились следующим образом: 3 место заняла команда цеха № 14,2 место заняла команда цеха № 26 и победителем турнира стала команда СУФПС № 24 МЧС России. Команды были награждены дипломами, медалями, а команде, победившей в турнире, был вручен кубок. Выражаем благодарность всем командам, которые поучаствовали в турнире и поздравляем команду победителей!